контакты / рекламный отдел

«Носту» возглавил Михаил Белов

«Носту» возглавил Михаил Белов

Также тренерский корпус пополнился еще одной персоной – Денис Бояринцев ранее играл в этом футбольном клубе.

Новые тренеры вполне понимают политику «Носты» и готовы сделать все для развития клуба. Как нам сообщили в руководстве ФК, и Денис Бояринцев, и Михаил Белов в прошлом играли за Новотроицк.

Коротко о тренерах:

Михаил Владимирович Белов (родился 10 декабря 1966 года) с сегодняшнего дня стал главным тренером футбольного клуба «Носта». В 2007 году вошёл в тренерский штаб «Космоса», в 2008—2010 годах был главным тренером команды, ставшей фарм-клубом раменского «Сатурна». В 2011 году перешёл в московское «Торпедо», где был наставником и исполняющим обязанности главного тренера. С 5 июля 2012 года — главный тренер «Торпедо». 14 ноября подал в отставку. Имеет тренерскую лицензию категории PRO.

Денис Константинович Бояринцев (родился 6 февраля 1978) будет помогать Михаилу Белову тренировать новотроицкую команду. Он входит в список 33 лучших футболистов чемпионата России: №2 (2003), №3 (2004). Обладатель приза «Лучший гол 2006 года», матч «Спартак» (Москва) — «Спартак» (Нальчик) — 1:0 (0:0). Денис Бояринцев стал победителем Второго дивизиона ПФЛ 1999 (зоны Урал), когда играл за команду «Носта». Финалист Кубка ФНЛ: 2014 в играх за московский «Торпедо».

Отметим, что на этом кадровые перестановки в клубе не закончились. Недавно стало известно о том, что «Носту» покидает Станислав Резников. Полузащитник будет играть за «Сахалин».

В заключение остается добавить, что у команды есть время сыграться – до матча 19-го тура ФНЛ, который состоится 14 апреля. Играть новотройчане будут против ФК «Зенит-Ижевск».

Иван ЕЛМАНОВ
01/02/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *