контакты / рекламный отдел

Оренбуржье будет сотрудничать с «Российским экспортным центром»

Оренбуржье будет сотрудничать с  «Российским экспортным центром»

Соответствующее соглашение накануне было подписано в Сочи.

В рамках деловой программы делегации Оренбургской области в МИФ «Сочи-2016» губернатор Оренбургской области Юрий Берг подписал соглашение о сотрудничестве по вопросам экспортной деятельности с генеральным директором АО «Российский экспортный центр» Петром Фрадковым.

Совместными усилиями правительства области и «Российского экспортного центра» в следующем году будет создан центр поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства. Новая структура будет выполнять функции «одного окна» по оказанию квалифицированной помощи предпринимательскому сообществу по вопросам государственной поддержки экспорта. В частности, это информационная поддержка, юридические, патентные, таможенные консультации, помощь в поиске партнеров, и возможных вариантов финансирования экспортных проектов региона.

Большое внимание будет уделено реализации образовательного проекта АО «РЭЦ» в регионе на базе центра поддержки экспорта. Подписание соглашения о сотрудничестве стало первым шагом к формированию эффективной системы поддержки экспортеров Оренбургской области. 

01/10/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *