контакты / рекламный отдел

Владимир Гончаров вступил в должность главы Кувандыкского городского округа

Владимир Гончаров вступил в должность главы Кувандыкского городского округа

Торжественная церемония состоялась сегодня.

Владимир Гончаров избран по решению Совета депутатов путем открытого голосования. Губернатор Юрий Берг вручил ему удостоверение главы Кувандыкского городского округа.

Юрий Берг, губернатор Оренбургской области:

- Кувандык – это монотерритория, поэтому настолько важны вопросы занятости для повышения качества жизни в городе. Масштабные планы связаны с развитием туристического кластера «Долина». Кроме того, агропромышленный комплекс округа имеет серьезный потенциал, раскрытие которого должно укрепить экономику муниципалитета. Необходимо сосредоточиться на решении задач, стоящих перед округом. Уверен, что, опираясь на грамотно выстроенную систему взаимодействия муниципальных, региональных и федеральных органов исполнительной и законодательной власти, а главное – на поддержку людей, вы сможете сформировать рабочую команду и продемонстрировать жителям эффективность муниципальной власти.

Юрий Берг отметил, что все начинания, направленные на повышение уровня и качества жизни людей в округе, найдут поддержку региональной власти.

Владимир Гончаров поблагодарил губернатора и депутатов за оказанное доверие:

-Обязуюсь верно служить кувандычанам, добросовестно исполнять возложенные на меня обязанности главы Кувандыкского городского округа, работать на благо нашего Оренбуржья. Надеюсь на продуктивное взаимодействие Совета депутатов и поддержку ветеранского, казачьего и религиозного движений, боевого братства, коллег, руководителей предприятий и организаций, глав муниципальных образований области.

21/03/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *