контакты / рекламный отдел

Оренбургская делегация вернулась из Китая

Оренбургская делегация вернулась из Китая

С 17 по 19 мая оренбуржцы в составе российской делегации побывали в Шанхае на XVIII международной продовольственной выставке «SIAL China 2017».

Это уже вторая поездка оренбуржцев на выставку «SIAL China» в составе делегации Минсельхоза России. В этом году в Шанхае побывали руководители Бузулукского, Илекского и Октябрьского районов, директора с/х предприятий ООО «А 7 Агро», ООО «Север», ООО «Бузулукский ликероводочный завод». Оренбургскую делегацию возглавил министр сельского хозяйства Михаил Маслов. Выставочным оператором, представлявшим оренбургский стенд, стала компания «УралЭкспо».

Участниками выставки «SIAL China 2017» стали более 3 000 экспонентов из 67 стран мира. Оренбуржцы привезли в Китай знаменитый степной каравай, оренбургские паутинки, мед, крупу, молочную продукцию, растительное масло, ликеро-водочную продукцию и многое другое. Во время обхода выставки оренбургский стенд посетил президент выставочной компании «SIAL» Николя Трентессо. Организаторы международной выставки проявили интерес к паутинкам ручной работы и получили оренбургский бренд в подарок.

Члены оренбургской делегации провели переговоры с директором муниципальной сельскохозяйственной комиссии Сельскохозяйственного комитета г.Шанхая Хе Чингай и руководителями Центра содействия развитию сельского хозяйства г.Шанхая Ин Венкван и Гу Гуаксинг. Стороны обсудили актуальные вопросы международного сотрудничества. Была достигнута договоренность об ответном визите делегации из Шанхая в Оренбургскую область.

Продуктивным стал визит на молочный завод корпорации Гунамин, где члены оренбургской делегации познакомились с особенностями производства и продегустировали молочную продукцию. Также оренбуржцы побывали в Шанхае на предприятии по производству ликероводочной продукции и посетили мясоперерабатывающую компанию «Сунлинь», где обменялись опытом с китайскими предпринимателями.

23/05/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *