контакты / рекламный отдел

Юрий Берг поздравил выпускников

Юрий Берг поздравил выпускников

Последний звонок прозвенел для 26 тысяч старшеклассников.

Сегодня во всех образовательных организациях Оренбуржья прошли традиционные праздничные линейки, в которых приняли участие школьники, педагоги, родители.

Губернатор Юрий Берг побывал на Последнем звонке в лицее Соль-Илецкого городского округа. Глава региона поздравил всех школьников и отдельно выпускников с последним учебным днем:

Сегодня для вас прозвенит последний школьный звонок. Одновременно с вами со школой прощаются более семи тысяч выпускников школ Оренбуржья, и более тысячи из них претендует на награждение золотыми и серебряными медалями «За особые успехи в учении». Совсем скоро вы перешагнете школьный порог, чтобы выйти в большую жизнь. Но, убежден, каждый из вас навсегда останется благодарным учеником, будет помнить своих учителей, одноклассников, родной лицей. Среди вас есть победители школьных олимпиад и претенденты на высокие баллы по ЕГЭ. Знания, которые вы получили в школе, – это хорошая основа для дальнейшей учебы. Я желаю вам, чтобы вы успешно прошли итоговую аттестацию, выбрали себе специальность по душе и стали достойными гражданами России и Оренбургской области.

В Соль-Илецком городском округе в этом году выпускаются 215 учеников 11 классов. 30 из них претендуют на золотые медали. Всего же в Оренбуржье в этом году с родной школой простятся 7 150 выпускников одиннадцатых классов. Число учащихся, окончивших девять классов – 19 347 человек.

24/05/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *