контакты / рекламный отдел

Глава региона поздравил следователей с праздником

Глава региона поздравил следователей с праздником

В Оренбурге состоялось торжественное собрание, посвященное 10-летию создания Следственного комитета РФ и 300-летию создания в России системы следственных органов.

Губернатор Юрий Берг поздравил действующих сотрудников и ветеранов следствия с профессиональным праздником:

В этом году системе следственных органов нашей страны исполняется 300 лет. На фоне этой даты десять лет – не такой уж большой срок, но за это время Следственный комитет стал важнейшим элементом российской правоохранительной системы, успешно решающим задачи по защите прав человека, интересов общества и государства. Сотрудники Следственного комитета России находятся на острие борьбы с преступностью, активно взаимодействуя с коллегами по правоохранительному блоку, органами власти, общественностью. За каждым раскрытым вами преступлением, за каждой отчетной цифрой стоит упорная и кропотливая работа следователей и криминалистов, нервное напряжение и огромный расход душевных и физических сил. Благодаря вашей работе, земляки верят в главенство закона и неотвратимость наказания для преступивших его, чувствуют себя защищенными от криминала и коррупции. От имени оренбуржцев благодарю руководство и коллектив управления за службу! Отдельная благодарность – ветеранам следствия, воспитавшим себе достойную смену!

Юрий Берг вручил Благодарность губернатора Оренбургской области сотрудникам следственного управления.

Руководитель следственного управления СКР по Оренбургской области генерал-майор юстиции Сергей Колотов отметил, что первое полугодие было насыщено резонансными делами:

За содействие в нашей работе хотел бы выразить благодарность руководству и представителям УМВД области, ФСБ и другим силовым структурам, с кем мы работаем. Безусловно, отдельные слова благодарности правительству Оренбуржья. Десять лет – это серьезный период времени, которое прошло наше ведомство. Мы крепко встали на ноги, имеем надежные криминалистическую и техническую базы. Но самое главное – у нас есть профессиональный кадровый состав. Поздравляю коллег с праздником. И хотел бы также поздравить оренбуржцев, потому что в нашем регионе есть ведомство, которое стоит на защите их прав.

Также с профессиональным праздником руководство регионального Следственного комитета поздравили главный федеральный инспектор по Оренбургской области Сергей Гаврилин, заместитель председателя Законодательного собрания области Олег Димов, депутаты регионального парламента, представители духовенства.

07/09/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *