контакты / рекламный отдел

Юрий Берг провел совещание по сдаче жилого комплекса «Северное сияние»

Юрий Берг провел совещание по сдаче жилого комплекса «Северное сияние»

Накануне глава региона провел рабочее совещание по окончанию строительства многоквартирного жилого дома на углу ул. Театральной и Березки в Оренбурге.

Губернатор Юрий Берг потребовал отчета о проделанной работе от гендиректора ООО «Промышленный строительный комплекс». В настоящий момент готовность дома Алексей Шумилкин оценивает на 99,5 %. На данном этапе производятся отделочные работы мест общего пользования, утепление спусков в подвалы 1, 2, 3 подъездов, электромонтажные работы, пусконаладочные работы лифтов.

До официальной сдачи дома будущие жильцы имеют возможность осмотреть свои квартиры и приступить к их чистовой отделке. Предварительные акты приема-передачи с застройщиком заключили уже 143 дольщика. С остальными работа ведется в оперативном режиме, все пожелания людей учитываются и выполняются.

Губернатор дал застройщику ровно месяц на проведение обозначенных работ и оформление необходимой документации. Глава региона подчеркнул, что это крайний срок сдачи объекта. Юрий Берг поручил ответственным службам, а также руководству Северного округа Оренбурга встретиться с каждым из дольщиков и выяснить, все ли договоренности выполнил застройщик. Министерству строительства поставлена задача и дальше осуществлять жесткий контроль за выполнением взятых обязательств.

19/09/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *