контакты / рекламный отдел

Губернатор Оренбургской области встретится с педагогами

Губернатор Оренбургской области встретится с педагогами

17 января состоится торжественная встреча губернатора с лучшими педагогическими и руководящими работниками системы образования.

В рамках встречи, которая пройдет в зале торжеств правительства Оренбургской области, состоится церемония награждения педагогических и руководящих работников общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования детей, активно внедряющих инновационные образовательные программы, лучших учителей – победителей конкурса на получение денежного поощрения, преподавателей вузов, которые осуществляли в 2016 – 2017 учебном году тьюторское сопровождение победителей и призеров заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников, межрегиональных олимпиад. Всего – 86 человек.

В этот же день состоится праздничное мероприятие для педагогов области – «Рождественские встречи» в СКК «Оренбуржье». Начало – в 13 часов. В рамках праздника запланировано выступление сводного хора педагогических работников из всех муниципальных образований области и организаций среднего профессионального образования (1500 человек) с ведущими солистами – победителями всероссийских и международных конкурсов. Запланировано исполнение 13 популярных произведений, а также выступление артистов Уральского театра эстрады «Русские певчие».

12/01/2018
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *