контакты / рекламный отдел

Дмитрий Кулагин поздравил служащих областного военкомата

Дмитрий Кулагин поздравил служащих областного военкомата

Вице-губернатор – заместитель председателя Правительства – руководитель аппарата Губернатора и Правительства области Дмитрий Кулагин поздравил служащих оренбургского областного военкомата с Днем защитника Отечества и 100-летием Красной Армии.

Дмитрий Кулагин подчеркнул, что история армии – это история нашего Отечества, это

судьба государства и каждого человека.

- Если бы не люди в погонах, то у нашей страны была бы совсем другая судьба, и не называли бы Россию великой, как это было во все времена. Наша армия всей своей историей доказала, что она всегда с честью выполняет воинский долг. Наши солдаты и офицеры покрыли себя неувядаемой славой. Человек в погонах всегда был примером: на него ровнялись мальчишки, девушки заглядывались на молодых курсантов, гражданские люди всегда с удовольствием смотрят маршевый строй военных на параде, – сказал вице-губернатор. - С порога военкомата начинается и долгая дорога офицера, и срочная служба призывника. Хочу выразить благодарность и офицерам, и ветеранам, и милым женщинам, которые работают в военных комиссариатах.

Дмитрий Кулагин вручил отличившимся работникам военкомата за достигнутые высокие показатели в служебной деятельности Благодарственные письма Губернатора Оренбургской области.

Также сотрудников военкоматов поздравил Председатель Законодательного собрания Оренбургской области Сергей Грачев. Он подчеркнул, что Вооруженные Силы России сегодня означают престиж и гордость.

Как отметил военный комиссар Оренбургской области, Герой России Андрей Зеленко, наши воины являются примером несгибаемой стойкости и мужества, проявляя подлинную отвагу и готовность к самопожертвованию во имя идеалов мира, добра.

- Сегодня Вооруженные Силы Российской Федерации продолжают эффективно решать задачи по обеспечению безопасности нашего государства и защите национальных интересов. Продолжаются процессы перевооружения, совершенствования профессионального мастерства, - отметил Андрей Зеленко. – Дорогие друзья, я поздравляю вас и ваши семьи с праздником. Желаю всем крепкого здоровья, счастья, удачи и дальнейших успехов в службе на благо Родины. 

23/02/2018
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *