контакты / рекламный отдел

Губернатор Юрий Берг выехал на место крушения самолета АН-148

Губернатор Юрий Берг выехал на место крушения самолета АН-148

Сегодня губернатор Оренбургской области Юрий Берг лично посетит место крушения самолета АН-148 авиакомпании «Саратовские авиалинии» в Раменском районе Московской области.

Вместе с главой региона в работе будут участвовать начальник ГУ МЧС по Оренбургской области Александр Зенов и начальник ГУ МЧС России по Московской области Сергей Полетыкин.

Юрий Берг планирует встретиться с родственниками погибших, а также с представителями МЧС России. Родственники погибших Юлия Синицина и Анна Нормантович, находящиеся в Москве, приглашены на встречу.

Вопрос о необходимости дополнительного осмотра места падения самолета был поставлен родственниками погибших на встрече с губернатором, членами Правительства области, представителями Следственного комитета РФ, МЧС РФ и Министерства здравоохранения РФ на встрече в Орске 6 апреля 2018 года. Реакция Юрия Берга последовала незамедлительно. Было дано поручение заместителю председателя Правительства Оренбургской области Марату Сковородникову организовать выезд на место крушения самолета и проверить факты.  

10/04/2018
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *