контакты / рекламный отдел

Юрий Берг: «Работы на набережной в Оренбурге идут по графику»

Юрий Берг: «Работы на набережной в Оренбурге идут по графику»

Губернатор Оренбургской области проинспектировал ход работ на набережной реки Урал, реконструируемой в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

Глава региона начал осмотр с площади, прилегающей к памятнику В.П. Чкалову, где сейчас завершается замена тротуарной плитки, затем вместе с участниками спустился к набережной по лестнице, работы на которой также близки к завершению.

На набережной глава региона осмотрел первую пусковую очередь объекта, включая участок, где продолжаются работы, а также обсудил вопрос расчистки русла Урала возле городского пляжа.

- Работы на набережной идут по графику, видно, как это место меняется в лучшую сторону. За набережную проголосовали сами горожане, когда выбирали объекты реконструкции в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». В этом году Оренбург должен войти в число городов-лидеров по реализации данного проекта, - сказал Юрий Берг.

В работе принимали участие министр строительства жилищно-коммунального и дорожного хозяйства области Александр Полухин, заместитель председателя Законодательного Собрания области Олег Димов, первый заместитель главы города Оренбурга Сергей Николаев, председатель Оренбургского городского Совета Ольга Березнева, сотрудники городской администрации и представители проектных и подрядных организаций.

16/08/2018
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *