контакты / рекламный отдел

В Саракташском районе избран новый глава

В Саракташском районе избран новый глава

В Саракташском районе состоялись выборы главы муниципального образования.

Глава избран представительным органом муниципального образования из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией по результатам конкурса.

Большинством голосов избран Анатолий Тарасов. С избранием его поздравил первый вице-губернатор - первый заместитель председателя Правительства Оренбургской области Сергей Балыкин.

Для справки

Тарасов Анатолий Михайлович родился 6 августа 1964 года. В 1989 году окончил Оренбургский политихнический институт. Также обучался в Уральской академии государственной и муниципальной службы при Президенте РФ.

Трудовую деятельность он начал в 1989 году. Анатолий Тарасов работал геодезистом Хозрасчетного проектно-производственного архитектурно-планировочного бюро при Саракташском райисполкоме. С 1990 года работал заведующим производственным отделом этого бюро. В 1991 году стал председателем Проектно-производственного кооператива «Прогресс». С 1992 по 1996 годы он работал специалистом, а затем и заведующим отделом архитектуры и градостроительства администрации района. С 1996 – заведующий отделом архитектуры и градостроительства при территориальном органе государственного управления. В разные годы с 1998 по 2018 возглавлял отдел архитектуры и градостроительства, был заместителем главы по оперативному управлению, заместителем главы администрации района по промышленности, строительству, ЖКХ, транспорту и связи, затем первым заместитель главы администрации района по промышленности, строительству, ЖКХ, транспорту и связи. С 6 июля 2018 года по настоящее время был врио главы Саракташского района.

Имеет награды: Нагрудный знак «Почетный строитель Росагропромстроя», «Почетный строитель России», Благодарность Губернатора Оренбургской области, почетная грамота Министерства строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Оренбургской области, почетная грамота Минсельхоза Оренбургской области, Благодарственное письмо Министерства строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Оренбургской области, Благодарственное письмо Министерства строительства Оренбургской области, Благодарственное письмо Министерства строительства Оренбургской области.

03/09/2018
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *