контакты / рекламный отдел

Врио губернатора Оренбургской области провел встречу с председателем правления ПАО «Газпром»

Врио губернатора Оренбургской области провел встречу с председателем правления ПАО «Газпром»

Переговоры состоялись в Москве. Обсуждались перспективы сотрудничества Правительства региона и крупнейшей российской компании газоэнергетического сектора.

Денис Паслер и Алексей Миллер обсудили вопросы газификации области, развития рынка газомоторного топлива, погашения задолженности потребителей за газ, переработки на мощностях «Газпрома» попутного нефтяного газа малых месторождений, разрабатываемых независимыми недропользователями, а также проекты, реализуемые в рамках социального партнерства.

- Для Оренбуржья партнерство с ПАО «Газпром» в рамках действующего соглашения о сотрудничестве является стратегическим. Предприятия компании вносят весомый вклад в экономику региона и активно участвуют в социальных проектах, направленных на развитие территорий области, – отметил по итогам встречи Денис Паслер.

Так, в Оренбургской области в рамках программы «Газпром – детям» уже построены три физкультурно-оздоровительных комплекса, современные многофункциональные спортивные площадки, игровые комплексы. На очереди – завершение строительства физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном и универсальным залом в Северном районе области.

22/05/2019
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *