контакты / рекламный отдел

В Оренбуржье продлены ограничительные меры

В Оренбуржье продлены ограничительные меры

Губернатор Денис Паслер продлил Указ об ограничительных мерах, связанных с коронавирусной инфекцией.

По 21 сентября продлен запрет на работу кальянных и проведение в объектах общественного питания мероприятий с численностью свыше 30 человек. До этой же даты услуги в организациях развлечения, отдыха и досуга (за исключением государственных и муниципальных учреждений культуры) могут оказываться не ранее чем с 6.00 и не позднее чем до 00.00 часов по местному времени.

Исключение по-прежнему действует для работы доставки и точек, обслуживающих работников организаций.

Ношение масок остается обязательным при проезде во всех видах транспорта общего пользования городского, пригородного и местного сообщения (в том числе такси), а также на станциях и остановках всех видов транспорта, при посещении торговых объектов, торговых залов, мест оказания услуг, государственных органов, органов местного самоуправления и подведомственных им учреждений, в зданиях автовокзалов, железнодорожных вокзалов, аэропортов и иных общественных местах.

Министерству здравоохранения области в документе предписано утвердить перечень заболеваний и состояний, требующих перевода сотрудника на дистанционный формат работы. Кроме того, «дистанционка» по-прежнему обязательна для людей старше 65 лет и беременных женщин.

07/09/2021
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *