контакты / рекламный отдел

В Оренбуржье проходит голосование

В Оренбуржье проходит голосование

1683 постоянных и 17 временных избирательных участков открылись 17 сентября в 8.00. Временные избирательные участки открыты в медицинских учреждениях, СИЗО, аэропорту и на территории испытательного полигона.

В Оренбуржье зарегистрировано 1 531 174 избирателя. Голосование пройдет в течение трех дней – 17,18 и 19 сентября. Избирательные участки будут работать с 8.00 до 20.00.

Жители региона голосуют на выборах депутатов Государственной Думы и Законодательного Собрания Оренбургской области. В 21 территории области проходят также основные и дополнительные выборы депутатов местных советов, а жителям трех муниципальных образований предстоит избрать глав – Новоорского поссовета Новоорского района, Нежинского и Пригородного сельских советов Оренбургского района.

За ходом выборов в Оренбуржье будут следить более 5 000 наблюдателей, которых назначили Общественная палата Оренбургской области, кандидаты и политические партии.

На всех участках избирателей обеспечивают масками и перчатками, измеряют температуру.

От оренбуржцев, которые по состоянию здоровья или по другой уважительной причине не могут прийти на участок, принимаются заявления на голосование на дому или по месту нахождения. Такую заявку устно или письменно, в том числе через других лиц, можно подать 17 и 18 сентября до 20.00 и 19 сентября до 14.00.

17/09/2021
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *