контакты / рекламный отдел

По мнению Александра Митина, Владимира Фролова надо снять с должности

По мнению Александра Митина, Владимира Фролова надо снять с должности

Экс-руководитель регионального отделения «Справедливой России» готовит письмо в Центральный комитет партии

Александр Митин обвиняет Фролова в срыве губернаторской кампании для всей оренбургской системной оппозиции. Единый кандидат от КПРФ, ЛДПР и «Справедливой России» Сергей Катасонов был снят с выборов, и парламентские партии остались без своего представителя.

- Я написал письмо лично Сергею Михайловичу Миронову и собираю под ним подписи оренбургских партийцев, - сообщил Александр Митин журналистам, - Мы требуем, чтобы Фролова отстранили от руководства областной организацией. Простые партийцы очень недовольны. Подобное же недовольство зреет и в ЛДПР, и у коммунистов. Мы соберем подписи и от этого факта уже будет не отвертеться. Высшее руководство партии не сможет больше закрывать глаза на безобразное поведение Фролова, который преследует личные интересы, а не защищает интересы партии. Я не претендую на место руководителя областной организации «Справедливой России». Пусть партийцы сами решают, кому доверить этот пост.

Под письмом уже поставили подписи 20 человек.

Напомним, выборы губернатора Оренбургской области пройдут 14 сентября. О своем участии в кампании региональную Избирательную комиссию уведомили восемь кандидатов. Сейчас этап сбора подписей муниципальных депутатов и избранных глав городов и районов проходят и. о. губернатора Юрий Берг «Единая Россия», Виктор Металлов «Российская экологическая партия «Зеленые», Абдрахман Сагретдинов «Партия ветеранов России», Галина Широкова «Партия пенсионеров России», Александр Митин «Честно», Татьяна Титова «Гражданская Платформа», Сергей Полозов Коммунистическая партия социальной справедливости – КПСС и Сергей Столпак «Республиканская партия России — Партия народной свободы».

11/07/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *