контакты / рекламный отдел

В Гае наполняют «Сундучки храбреца»

В Гае наполняют «Сундучки храбреца»

1 сентября в Гае была объявлена благотворительная акция «От сердца к сердцу». Ее цель – помочь областному онкодиспансеру.

Ребята призвали всех неравнодушных людей пополнить так называемые «Сундучки Храбреца», куда входят приятные мелочи, которые дети из онкодиспансера получают в награду за мужество, проявленное в боях за здоровье. Во время лечения им приходится терпеть массу неприятных и болезненных процедур. «Сундучки храбрости» стоят в процедурном кабинете, и ребенок может после укола или капельницы выбрать подарок, который послужит ему утешением.

Для их пополнения необходимы маленькие пластмассовые игрушки до 10 см (из киндер-сюрприза), которые будут обрабатываться!!! Кроме них в сундучки можно положить детские соки. Также очень нужны канцтовары, раскраски, карандаши.

На сегодняшний день жителями города Гая собрано 5 коробок с игрушками, соками и канцтоварами. Ящики для сбора вещей установлены во всех домоуправлениях города, гайском многофункциональном центре, а также в кафедральном соборе Святого праведного Иоанна Кронштадтского и храме Св. апостолов Петра и Павла. Если Вы не можете прийти по указанным адресам, позвоните по телефону 89096135998 и договоритесь об удобном времени и месте встречи.

24/10/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *