контакты / рекламный отдел

Пенсионеры Новотроицка принимают активное участие в программе «Производственный туризм»

Пенсионеры Новотроицка принимают активное участие в программе «Производственный туризм»

Продолжаются экскурсии на предприятия по программе производственного туризма для граждан пожилого возраста «Живет страна!» министерства социального развития Оренбургской области.

14 декабря группа ветеранов и пенсионеров побывала на заводе «Заветный родник» по производству минеральной воды, расположенного недалеко от села Хабарное.

Во время экскурсии ветеранов познакомили с технологиями производства воды и напитков на её основе, начиная с этапа добычи из скважины и заканчивая розливом в бутылки с использованием нового современного оборудования. В восточном Оренбуржье встречается редкий тип подземных вод с повышенным содержанием гидрокарбонатов, натрия, магния и природной щелочностью. Добываемая из источника глубиной 90 метров, такая вода не нуждается в дополнительной очистке и при розливе подвергается только антибактериальной обработке.

Ассортимент продукции завода составляют более 60 наименований. Это известные всем новотройчанам природная минеральная вода «Покровская», питьевая артезианская вода «Заветный родник», «Южноуральская», сладкие напитки «Лео», «Капелька лета» и многие другие.

Гражданкина соц.jpg

Ветеранам была предоставлена возможность увидеть своими глазами весь процесс изготовления продукции, задать множество интересующих вопросов по контролю качества и объемам производства и даже продегустировать напитки. После экскурсии всем присутствующим были вручены подарки – столовая минеральная вода «Южноуральская».

15/12/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *