контакты / рекламный отдел

В министерстве социального развития Оренбургской области подвели итоги работы

В министерстве социального развития Оренбургской области подвели итоги работы

Участие в заседании коллегии приняли 250 человек. Это руководители всех структурных подразделений МСР и учреждений соцобслуживания населения.

На расширенном заседании коллегии МСР региона выступил вице-губернатор по социальной политике Павел Самсонов, который отметил, что в 2016 году на соцподдержку и соцобслуживание населения направлено 11 млрд рублей. Павел Васильевич высоко оценил итоги работы социальной защиты области.

Как отметила в своем выступлении министр социального развития Татьяна Самохина, в сфере социального обслуживания населения действует 63 учреждения, услугами которых в 2016 году воспользовались более 91 тысячи человек. Разработано свыше 77 тысяч индивидуальных программ предоставления социальных услуг. В целях ликвидации очередности в стационарные учреждения психоневрологического профиля введен в эксплуатацию новый спальный корпус в Сакмарском психоневрологическом интернате на 70 мест. Главные приоритеты социальных служб на 2017 год - повышение качества и обеспечение доступности соцуслуг для населения региона. 

10/03/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *