контакты / рекламный отдел

Представители некоммерческих организаций приняли участие в семинаре в Новотроицке

Представители некоммерческих организаций приняли участие в семинаре в Новотроицке

Прошел первый из цикла зональных семинаров для НКО и государственных учреждений, подведомственных министерству социального развития области.

В семинаре приняли участие более 80 представителей из 11 муниципальных образований, расположенных в восточной зоне области.

В ходе заседания наряду с участниками выступили замминистра социального развития области Роза Палатова, начальник отдела формирования государственного задания (заказа) и взаимодействия с поставщиками соцуслуг Андрей Данилов, начальник отдела организации соцобслуживания населения Акбикеш Есина, начальник отдела по реабилитации и социальной интеграции инвалидов Марина Сябренко и профильные специалисты.

Они акцентировали внимание на актуальных аспектах взаимодействия органов исполнительной власти с СОНКО в рамках ФЗ «Об основах социального обслуживания граждан в РФ» и закона Оренбургской области «О государственной поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций в Оренбургской области».

Были затронуты темы организации социального обслуживания граждан, включения в реестр поставщиков социальных услуг и выплаты компенсации поставщикам за оказанные социальные услуги.

25/03/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *