контакты / рекламный отдел

В Оренбургской области проверяют организации соцобслуживания

В Оренбургской области проверяют организации соцобслуживания

Вице-губернатор по социальной политике Павел Самсонов совместно с региональным координатором проекта партии «Единая Россия» «Старшее поколение» Александром Сальниковым посетил областной геронтологический центр «Долголетие».

Особое внимание уделили условиям проживания в учреждении, вопросам пожарной безопасности, организации питания, досуга, качества оказания социальных и медицинских услуг. Павел Самсонов и Александр Сальников осмотрели пищеблок, лечебный корпус, отделения милосердия и общего типа.

В «Долголетии» проживают 450 человек, в том числе 3 участника Великой Отечественной войны, 29 долгожителей в возрасте 90 лет и старше. Павел Самсонов отметил, что в стационарных учреждениях соцобслуживания области проводится постоянная работа по улучшению материально-технической базы, совершенствованию систем безопасности, повышению качества обслуживания.

Александр Сальников, региональный координатор проекта партии «Единая Россия» «Старшее поколение»:

Деятельность такого большого учреждения требует ежедневной кропотливой работы по поддержанию всех систем жизнеобеспечения, но главное, это внимательное и заботливое отношение к людям. Именно по этому критерию мы судим о работе администрации.

По итогам знакомства с деятельностью стационара Александр Сальников подчеркнул, что работа центра выстроена профессионально. Между руководством минсоцразвития и представителем регионального отделения партии была достигнута договоренность о совместных действиях в интересах пожилых людей, проживающих в «Долголетии»

17/05/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *