контакты / рекламный отдел

Оренбургские программы детского отдыха оценили на российском уровне

Оренбургские программы детского отдыха оценили на российском уровне

Подведены итоги IV Всероссийского конкурса программ и методических разработок организаций отдыха и оздоровления детей, в том числе оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Цель конкурса – повысить качество работы с детьми, внедрить инновационные тенденции развития системы дополнительного образования в системе отдыха и оздоровления детей.

Участие приняли 400 авторов-разработчиков образовательных программ из 39 субъектов РФ. Конкурсные материалы оценивали представители профессионального экспертного сообщества, в числе которых был директор регионального агентства детского отдыха и оздоровления «Оренбургские каникулы» Никита Сафин.

Оренбургская область представила 28 работ, из которых 11 стали призерами и победителями в 5 номинациях конкурса. В победители вышли программы и методические разработки Дворца творчества детей и молодежи Оренбурга (ДООЛ «Чайка», ДООЛ «Ромашка-2»), регионального агентства «Оренбургские каникулы» (ДОЛ «Дружба»), ООО «Озон» (СОЛКД «Самородово»), ООО «Ринг» (ДОЛ «Лесные поляны»).

24/05/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *