контакты / рекламный отдел

В лагере «Самородово» пройдет форум организаторов летнего отдыха

В лагере «Самородово» пройдет форум организаторов летнего отдыха

19 сентября в санаторно-оздоровительном лагере «Самородово» пройдет региональный форум организаторов детского отдыха.

Для обсуждения прошедшей летней оздоровительной кампании, определения стратегических перспектив развития сферы отдыха и оздоровления детей на 2018 год соберутся представители органов власти, курирующие вопросы отдыха и оздоровления детей, профсоюзов, руководители учреждений, предоставляющих услуги отдыха.

В работе форума примет участие вице-губернатор по социальной политике Павел Самсонов. Форум откроет дискуссионная площадка, на которой участники подведут итоги летней оздоровительной кампании 2017 года, выскажут свое мнение по актуальным вопросам обеспечения отдыха, отвечающего всем современным требованиям.

Для участников будут работать круглые столы, в ходе которых будут детально обсуждены темы кадрового потенциала сферы отдыха и оздоровления детей, обеспечения стандартов и условий безопасного отдыха, создания комфортной и безопасной среды, рассмотрены современные тенденции в формировании здоровой личности ребенка и новый этап в развитии содержательного отдыха.

Во время форума состоится интерактивная экскурсия по территории лагеря «Самородово». Запланирована форсайт-сессия «Проблемы и перспективы сферы отдыха и оздоровления детей в Оренбургской области».

Организаторами форума являются министерство социального развития области и ООО «Региональное агентство организации отдыха „Оренбургские каникулы».

15/09/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *