контакты / рекламный отдел

Житель Курманаевки Сергей Ефремов стал призёром конкурса «Спасибо Интернету -2017»

Житель Курманаевки Сергей Ефремов стал призёром конкурса «Спасибо Интернету -2017»

Состоялась церемония награждения победителей всероссийского конкурса личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету - 2017».

Конкурс проводится Пенсионным фондом России и ПАО «Ростелеком» при содействии Координационного центра реализации национальных интересов по развитию компьютерной и интернет-грамотности граждан старшего поколения в целях реализации положений «Стратегии действий в интересах граждан старшего поколения в Российской Федерации до 2025 года».

По итогам конкурса Оренбургская область вошла в 20-ку в общем рейтинге активности регионов по количеству участников конкурса. От пенсионеров Оренбургской области поступило 63 работы (2,3 % от общего количества работ, пришедших на конкурс).

Сергей Ефремов из села Курманаевка Оренбургской области занял третье место в номинации «Интернет-краевед». Содействие в обучении компьютерной грамотности Сергею Михайловичу в рамках клубной деятельности оказывали сотрудники комплексного центра социального обслуживания населения в Курманаевском районе. Кроме того, в 2017 году он прошел курсы компьютерных знаний в педагогическом колледже Бузулука, организованные в рамках областной социальной программы, которую реализует министерство социального развития области. Программа финансируется за счет средств областного бюджета и Пенсионного фонда РФ.

07/11/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *