контакты / рекламный отдел

Работающие молодые люди приняли участие в форуме «Прокачаем Оренбуржье»

Работающие молодые люди приняли участие в форуме «Прокачаем Оренбуржье»

На базе Бугурусланского педколледжа прошел форум работающей молодежи, организованный Оренбургской областной молодежной организацией «ПРОФИ».

Цель форума – активизация работающей молодежи посредством повышения социальной активности и гражданской ответственности. Активными участниками форума стали и молодые специалисты комплексного центра соцобслуживания в Бугуруслане и Бугурусланском районе – Людмила Валынкова и Татьяна Власенко.

Молодые люди получили шанс не только проявить себя и свои способности, но и возможность предложить свое видение развития и улучшения городов и области, изложенной в программе, с возможностью воплощения программы в жизнь.

Людмила Валынкова, специалист КЦСОН в Бугуруслане:

Работа данного форума направлена на перспективу. По итогам нами, участниками, были созданы социальные проекты, направленные на улучшение качества жизни в городах с последующей реализацией. Хотелось бы выразить слова благодарности организаторам мероприятия. Подобные мероприятия позволяют молодежи дать возможность выразить свои идеи и реализовать себя.

17/11/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *