контакты / рекламный отдел

24 ноября в Оренбургской области пройдет единый День матери

24 ноября в Оренбургской области пройдет единый День матери

Во всех муниципальных образованиях в 11:00 начнутся праздничные мероприятия.

Участниками праздника станут семьи различных категорий: многодетные, неполные, успешные, находящиеся в трудной жизненной ситуации и др. Для них откроются пункты консультирования с привлечением представителей центра занятости населения, медицинских учреждений, адвокатской конторы, нотариуса, организаций дополнительного образования, психолога. Детей пригласят на различные мастер-классы по вышивке, вязанию, лепке, плетению, декупажу, скрапбукингу, флористике, художественной резьбе.

Матерям, достигшим особых успехов в работе и в воспитании детей, будут вручены благодарности от имени председателя Оренбургского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Матери России» Татьяны Самохиной.

Для привлечения к решению проблем многодетных матерей предприятий, учреждений, организаций различных форм собственности в каждом городском округе и районе области будут созданы филиалы общественной организации многодетных родителей «Семейный очаг».

В рамках единого Дня матери во всех муниципальных образованиях области пройдет акция «Розовая ленточка», направленная на профилактику новообразований молочных желез у женщин.

20/11/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *