контакты / рекламный отдел

Благотворительный марафон «От сердца к сердцу» завершился

Благотворительный марафон «От сердца к сердцу» завершился

Напомним, стартовал марафон добрых дел 1 марта текущего года и проходил под патронатом губернатора Оренбургской области Юрия Берга. За этот период было собрано более 5,5 млн рублей.

К большому марафону присоединились как организации, фонды, так и частные лица. Люди перечисляли свой однодневный заработок, участвовали в ярмарках поделок, благотворительных спектаклях.

В рамках марафона состоялись три спектакля: «Покровские ворота», «Рыжий. Честный. Влюбленный» и «По ту сторону сказки». Последний стал завершающим мероприятием, на котором прошло торжественное закрытие марафона.

Татьяна Самохина, министр социального развития Оренбургской области:

Благотворительный марафон показал, как много у нас людей, готовых протянуть руку помощи, сделать доброе дело, поделиться душевной теплотой и заботой. Всем миром мы сделали многое. Следующий год объявлен Годом волонтера. Мы с вами предвосхитили это событие, инициировав проведение марафона. Участники акции, юные артисты, зрители – все вместе мы и есть та добрая сила, та волна волонтерства, которая растет и обретает мощь в нашей стране.

Министр социального развития поблагодарила всех, кто внес вклад в проведение марафона, и вручила организаторам благотворительных спектаклей благодарственные письма минсоцразвития области за активную жизненную позицию и творческий подход.

19/12/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *