контакты / рекламный отдел

Университет для родителей снова начнет работу

Университет для родителей снова начнет работу

Национальный институт защиты детства (г. Москва), учреждённый Национальным фондом защиты детей от жестокого обращения, предложил СРЦН г. Оренбурга «Гармония» продолжить сотрудничество в рамках проекта обучения родителей.

Новый проект «Родительский университет - дистанционное обучение родителей» продолжит свою работу в Оренбургской области в 2018 году.

Реализация предыдущего проекта показала, что в работу необходимо вовлекать не только родителей, но и детей, содействуя родителям в обучении младшего поколения необходимым социальным навыкам личной безопасности. Именно такой подход позволяет поддерживать всю семейную систему, укрепляя родителей в решении проблем детей и поддерживая их в процессе развития, обеспечивает целостность результатов проекта.

Функция центра «Гармония» - набор целевой группы для включения в циклы вебинаров, информирование и мотивирование широкого родительства к участию в проекте. Особое внимание будет уделено семьям, находящимся на разных этапах кризиса.

Цикл обучающих вебинаров стартует 25 января и продлится до ноября включительно.

Набор целевой группы продолжается, желающие принять в нём участие могут позвонить по телефону 8(3532) 35-94-15 (координатор проекта в Оренбургской области Тарасенко Алёна Анатольевна) и получить соответствующую консультацию.

23/01/2018
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *