контакты / рекламный отдел

Профессионализм через творчество

Профессионализм через творчество

В Комплексном центре социального обслуживания населения в г. Бугуруслане и Бугурусланском районе прошел конкурс презентаций и творческих работ среди сотрудников- «СТО» (Самое Талантливое Отделение).

На первом этапе участниками были представлены конкурсные материалы в виде портфолио с эссе на тему «Мое призвание – социальная работа».

Участники на отлично выполнили все задания программы. Каждый из них с достоинством рассказал о себе, о том, как он пришел в социальную службу, и почему работа для него стала призванием. Присутствующих порадовала содержательность и презентабельность подготовленного материала.

А творческий конкурс, «Вдохновение» познакомил, всех с талантами, способностями и увлечениями сотрудников, открыл творческий потенциал коллег.

Все участники смогли полностью раскрыться своим видением профессионального выбора, своими убеждениями и отношением к жизни, выраженными в конкурсных материалах и продемонстрировать все свои таланты.

В мероприятии, помимо конкурсной программы, прошла встреча с ветеранами социальной службы, организована выставка детских рисунков

20/04/2018
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *