контакты / рекламный отдел

Молодые специалисты участвуют в форуме

Молодые специалисты участвуют в форуме

В рамках объявленного Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным Года добровольца 23–25 мая на базе реабилитационно-оздоровительного центра «Русь» пройдет Форум молодых специалистов системы социальной защиты Оренбургской области.

Впервые в истории региональной соцзащиты за городом соберутся более ста представителей министерства социального развития и подведомственных учреждений в возрасте до 35 лет. Это инициативные молодые лидеры, руководители и рядовые работники, стремящиеся к профессиональному развитию, расширению знаний и получению новых навыков.

В форуме примут участие волонтеры регионального агентства детского отдыха «Оренбургские каникулы» и областной общественной организации работающей молодежи «Профи». Организатор трехдневного молодежного марафона — министерство социального развития области. Мероприятие посвящено 100-летию системы социальной защиты России.

В программе трехдневного форума: квест на тему «Социальная защита», тренинги на целеполагание, работа тематических площадок. Кроме обсуждения профессиональных вопросов организаторы предусмотрели для молодых людей различные виды активности: спортивные соревнования, трудовой десант, творческие конкурсы, дискотеки.

В последний день форума молодые лидеры системы социальной защиты встретятся для диалога на равных с министром социального развития области Татьяной Самохиной и молодежным министром соцразвития Никитой Сафиным.

В работе форума примут участие вице-губернатор — заместитель председателя Правительства области по социальной политике Павел Самсонов и министр социального развития области Татьяна Самохина.

Открытие форума состоится 23 мая в 14:00 в РОЦ «Русь» 

22/05/2018
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *