контакты / рекламный отдел

В Кувандыке 18 семей получили ключи от новых квартир

В Кувандыке 18 семей получили ключи от новых квартир

18 семей из социальных категорий, в том числе 16 детей-сирот, стали обладателями нового жилья. Новоселы получили ключи из рук губернатора Оренбургской области Юрия Берга.

Губернатор поздравил кувандычан со значимым событием в их жизни.

Это вклад государства и общества в благополучие и жизнеустройство людей, которые нуждаются в нашей особенной заботе и внимании. Для тех, кто остался без попечения родителей, это возможность создать свой первый, полноценный, счастливый дом. А для наших земляков с ограниченными возможностями здоровья новое жильё – это реальный способ поднять качество жизни на новый уровень. От всей души поздравляю вас! Пусть в ваших квартирах навсегда поселится счастье и все самое доброе! – сказал Юрий Берг.

Под новое жилье реконструировали гостиницу. Квартиры получились уютными, светлыми, теплыми. Обладатели ключей остались очень довольны. Теперь у них есть свой угол!

До конца года жильем будут обеспечены ещё порядка 200 человек данной категории.

В целом в 2018 году на улучшение жилищных условий социально незащищённых граждан в Оренбургской области выделено более 570 млн рублей, в том числе 469,5 млн рублей – на жилье для детей-сирот.

27/08/2018
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *