контакты / рекламный отдел

И вновь о «Талантах 55+»

И вновь о «Талантах 55+»

Они полностью перевернули наше сознание об унылой жизни пожилых людей! Интернет - конкурс среди пенсионеров Оренбуржья «Таланты 55+» идёт полным ходом, и только вперёд. Итоги онлайн голосования за лучшего участника будут подведены ровно через месяц.

Острая борьба развернулась между 94-летней Марией Гладковой из Соль-Илецка и 61-летней Галиной Медведевой из Тугустемира Тюльганского района. Практически наступает им на пятки Римма Матвеева из города Ясного. Двое оставшихся участников пока в аутсайдерах. Но это не уменьшает их шансов на победу, ведь картина творческого соревнования почтенных людей меняется практически ежечасно. До конца конкурса время ещё есть. Он завершится 25 декабря. И лидером может стать любой участник. Именно он, набравший наибольшее число голосов, получит главный приз от министерства социального развития Оренбургской области.

А пока выбирайте, на чьей стороне ваши симпатии, и жмите на кнопку «нравится»! Поддержите талант пожилых! Заходите на сайт таланты-55.рф и голосуйте за лучшего! Кто это будет, узнаем после подведения итогов 25 декабря.

12+

26/11/2019
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *