контакты / рекламный отдел

«Таланты-55+» продолжают удивлять!

«Таланты-55+» продолжают удивлять!

Первый региональный интернет-проект «Таланты-55+» вызывает неподдельный интерес оренбуржцев. В разных концах области за участников конкурса голосуют и стар, и млад.

Сегодня интернет-пользователям больше всех нравится Римма Матвеева из Ясного. По числу набранных голосов она намного опережает других конкурсантов.

Лидера дня мы попросили поделиться мнением о проекте:

- Хотелось бы, чтобы соревнования были только для мастеров рукоделия. А танцоры, певцы, чтецы пусть бы состязались отдельно, - предлагает Римма Накиповна. - Благодаря конкурсу я узнала и обрела много новых друзей. Спасибо, что пригласили меня на такой проект. Для меня это уже победа, ведь я, инвалид, соревнуюсь со здоровыми – вот что важно!

Я счастлива, что я в строю, хоть и с трудом всё удаётся. Из других участников конкурса боготворю бабулю Марию Гладкову и музыканта-столяра Юрия Саенко. Спасибо вам за великолепные работы! - говорит Р.Н. Матвеева.

Делайте свой выбор и вы, голосуйте за того, кто понравится именно вам. Только интернет-пользователи решат, кто же станет лучшим. А чтобы сделать справедливый выбор, посмотрите всех участников на сайте таланты-55.рф и отдайте свой голос за самого-самого, на ваш взгляд.

Голосование завершится 25 декабря.

6+

02/12/2019
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *