контакты / рекламный отдел

В Оренбуржье подвели итоги акции «Соберем ребенка в школу»

В Оренбуржье подвели итоги акции «Соберем ребенка в школу»

Перед началом учебного года подведены итоги благотворительной акции «Соберем ребенка в школу». На сегодня материальную помощь получили 1377 детей на сумму 2 916 250 руб., натуральную помощь в виде канцтоваров, обуви, спортивной и школьной формы — 13176 детей.

К участию в благотворительной акции помимо органов социальной защиты присоединились ведомства различных уровней. Это администрации муниципальных образований, сельских поселений, государственные и коммерческие организации, филиалы банков, ведущие предприятия и организации, рынки, торговые комплексы, депутаты муниципальных образований, руководители КФХ, индивидуальные предприниматели и неравнодушные граждане.

Спонсорскую помощь в виде портфелей и канцелярских принадлежностей в территориях оказали местные отделения партии «Единая Россия», депутаты Законодательного Собрания Сергей Алейников; Сергей Бабин, Александр Жарков, Ольга Хромушина, Владимир Шевченко, администрации городских округов и районов; АО «Банк Оренбург»; ОАО «Россельхозбанк».

Активное участие приняли и областные органы власти. В этом году их силами был собран 131 рюкзак со школьно-письменными принадлежностями, которые переданы ребятам из малообеспеченных и остронуждающихся семей.

02/09/2020
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *