контакты / рекламный отдел

Фестиваль «Вместе мы сможем больше!» пройдет в дистанционном режиме

Фестиваль «Вместе мы сможем больше!» пройдет в дистанционном режиме

В Оренбургской области началась подготовка к проведению ежегодного областного фестиваля творчества инвалидов «Вместе мы сможем больше!».

Традиционно это одно из наиболее масштабных и ярких мероприятий социально-защитной акции, посвященной Международному дню инвалидов, который отмечается 3 декабря.

Сложная эпидемиологическая ситуация, обусловленная распространением новой коронавирусной инфекции COVID-2019, внесла свои коррективы. В текущем году принято решение провести запланированное событие в удаленном режиме. Дистанционная форма позволит всем участникам областного мероприятия: конкурсантам, зрителям, организаторам, членам оргкомитета и жюри — взаимодействовать наиболее безопасно для здоровья.

Конкурсный отбор участников в различных номинациях на муниципальном уровне продлится до 15 октября. По его итогам будут отобраны лучшие работы для участия в областном этапе фестиваля.

Компетентное жюри регионального уровня в составе представителей культуры и искусства, назовет имена победителей ежегодного областного фестиваля «Вместе мы сможем больше!». 

09/09/2020
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *