контакты / рекламный отдел

Стартовали телевизионные съёмки интернет-проекта «Таланты 55+»

Стартовали телевизионные съёмки интернет-проекта «Таланты 55+»

Набирает обороты третий сезон популярного проекта – совместной работы министерства социального развития Оренбургской области и агентства «ОренИнформ».

В съёмочных мероприятиях приняли участие пока четыре человека: Ирина Коновалова из Саракташа, Павел Пименов из Сакмарского района, Рамиль Хантемиров из Октябрьского района и Надежда Лебедянцева из Оренбурга.

Каждый из них продемонстрировал своё умение и рассказал об увлечении, которому отдаёт всё свободное время.

В 2021году за звание лучшего мастера серебряного возраста будут бороться представители десяти территорий Оренбургской области – от Кувандыка до Бугуруслана.

Это самые креативные люди с золотыми руками и богатой фантазией. Изделия, созданные ими, доказывают, что возраст не мешает вести интересную и активную жизнь.

Умельцы подготовили на суд онлайн – аудитории свои работы, которые поражают разнообразием, красотой и творческим подходом. Например, букеты из бисера в сочетании с сухими ветками, необычные картины из ленты, узорчатые платки и паутинки, великолепные вышивки, настоящие шедевры из дерева и кожи, милые сердцу пейзажи и портреты.

Нынешний конкурс отличается от двух предыдущих. В этом году участники продемонстрируют свои способности не только в декоративно-прикладном искусстве, но и в вокале, игре на различных музыкальных инструментах, чтении собственных стихов.

Съёмки третьего сезона продолжаются.

Познакомиться с уникальными мастерами и их творениями можно будет в самое ближайшее время на сайте «Таланты 55+». Голосование будет открыто в сентябре, в преддверии Дня пожилых людей.

06/07/2021
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *