контакты / рекламный отдел

«Таланты 55+». Голосование началось!

«Таланты 55+». Голосование началось!

Министерство социального развития Оренбургской области и АНО «Информационный центр «Культура Оренбуржья» запускают третий сезон интернет-конкурса «Таланты 55 +».

В популярном проекте участвуют 10 наших земляков из разных уголков региона. Они вышивают и вяжут, создают шедевры из дерева, бисера, из эпоксидной смолы, пишут стихи, поют и играют на музыкальных инструментах.

На сайте таланты-55.рф вы можете познакомиться с уважаемыми пенсионерами, их творениями и отдать свой голос за того, кто понравится именно вам. Будьте активны – поддержите конкурсантов! Только вы определите лучшего, который и заберёт главный приз организатора проекта – министерства социального развития Оренбургской области. Умельцы «серебряного» возраста взялись за любимое дело! Вот их имена:

Аркадий Видревич из Кувандыка, Надежда Захарова из Бузулука, Флюра Аблязова из Первой Зубочистки Переволоцкого района, Татьяна Кислинская из села Советского Бугурусланского района, Ирина Коновалова из Саракташа, Надежда Лебедянцева из Оренбурга, Валентина Луцина из Беляевки, Валентина Макарова из пос. Энергетик Новоорского района, Павел Пименов из пос. Красный коммунар Сакмарского района, Рамиль Хантемиров из Второго Имангулово Октябрьского района.

Мастера ждут поддержки пользователей сети интернет. Заходите на сайт таланты-55.рф и смелее жмите на кнопку «Нравится» прямо сейчас!

Голосование началось! 

01/10/2021
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *