контакты / рекламный отдел

Таланты 55+ Оренбуржья умеют не стареть!

Таланты 55+ Оренбуржья умеют не стареть!

В Оренбургской области продолжается интернет-конкурс «Таланты 55+». С каждым днём он набирает обороты.

Конкурс людей «серебряного» возраста в нашем регионе проходит уже третий раз. В этом году в нём участвуют 10 человек из разных уголков области. Они вышивают и вяжут, поют, пишут стихи, играют на инструментах, создают шедевры из дерева, из эпоксидной смолы и атласных лент. Чтобы оценить изделия мастеров и познакомиться с ними, заходите на сайт таланты-55.рф. Увлечение любимым делом позволяет уважаемым пенсионерам оставаться в хорошей форме. Этому на сайте способствует и раздел «Уметь не стареть». Там появился цикл интервью об активном долголетии. Эксперты из различных сфер жизни дают полезные советы тем, кому 55+. Они рассказывают, чем занять себя на пенсии и о здоровой пище. Вы узнаете, каким телефоном лучше пользоваться и как сохранить работоспособность мозга на долгие годы, как бороться с бессонницей и метеочувствительностью. Порекомендуют, как избавиться от тревожности, какая одежда будет комфортна для возрастных мужчин и женщин. Словом, здесь много информации. Читайте. Смотрите. Извлекайте пользу. И, конечно, выбирайте! Выбирайте лучшего участника конкурса на ваш взгляд и жмите на кнопку «Нравится». От количества ваших лайков зависит, кому же достанется главный приз организатора конкурса – министерства социального развития Оренбургской области. Так что, добро пожаловать на сайт таланты-55.рф!

На сегодня в интернет-конкурсе лидируют мужчины. Зрители активно поддержали Аркадия Видревича из Кувандыка. Мастер набрал 351 голос. За Павла Пименова из Сакмарского района отдали свой голос 218 пользователей. Среди женской части на первом месте Валентина Луцина из Беляевки, у которой 124 голоса.

Конкурс продолжается! Голосовать за оренбургских умельцев можно до декабря на сайте таланты-55.рф!

Интернет-проект министерства социального развития Оренбургской области проводится в рамках национального проекта «Демография» и регионального – «Старшее поколение». 

21/10/2021
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *