контакты / рекламный отдел

Для юной оренбурженки прибыл подарок из Мурманска

Для юной оренбурженки прибыл подарок из Мурманска

В Переволоцком районе министр социального развития Оренбургской области Елена Сладкова в рамках акции «Ёлка желаний» вручила подарок семилетней Даше Емчук.

Подарок для нее прибыл издалека. Его передал губернатор Мурманской области Андрей Чибис. Из письма Даши на сайте акции «Ёлка желаний» он узнал, что девочка мечтает о велосипеде, и сразу же откликнулся.

Елена Сладкова передала Даше велосипед и открытку от главы Мурманской области, от министерства социального развития области – куклу. Министр тепло поздравила девочку с Новым годом и пожелала ей самого главного – здоровья, счастья, любви близких и верных друзей.

Девочку поздравили и сотрудники комплексного центра социального обслуживания населения в Переволоцком районе в роли Деда Мороза и Снегурочки, которые вместе со сладостями принесли в дом веселое новогоднее настроение.

«Елка желаний» - специальная акция Всероссийского проекта «Мечтай со мной».

В рамках акции исполняются желания детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей с ограниченными возможностями здоровья и пожилых людей от 60 лет с состоянием здоровья, угрожающим жизни; детей, проживающих в семьях с доходом ниже прожиточного минимума.

24/12/2021
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *