контакты / рекламный отдел

В 2022 году будет продолжена программа кешбэка за детский отдых

В 2022 году будет продолжена программа кешбэка за детский отдых

Программа кешбэка за детский отдых, впервые запущенная в России в 2021 году, будет возобновлена. Родители смогут вернуть часть стоимости путёвок в детские лагеря. Запуск программы запланирован на май 2022 года.

Программа поддержки доступных поездок в детские лагеря разработана Ростуризмом по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина - по аналогии с туристическим кешбэком.

В 2022 году базовые условия для участия в программе остаются теми же. Приобретая путевку в детский лагерь, родители должны уточнить, подключён ли лагерь к программе детского туристического кешбэка. Оплатить путевку необходимо картой «Мир». Важное условие – перед оплатой карта обязательно должна быть зарегистрирована в Программе лояльности для держателей карт «Мир». Затем родители смогут получить возврат в размере 50% оплаченной суммы, но не более 20 тысяч рублей.

– Программа очень нужная и, как показал прошлый год, востребованная. В 2021 году из 39 объектов загородного оздоровительного отдыха в Оренбуржье к программе подключились 37. Снижением стоимости путевок воспользовались около 2,5 тысяч человек. В этом году программа продолжит свою работу. В регионе уже началась активная подготовка к летнему оздоровительному сезону, - отметил Денис Паслер.

Министерство соцразвития области уже проводит работу со стационарными загородными детскими лагерями о подключении к программе кешбэка. 25 марта пройдет традиционный фестиваль организаторов детского отдыха, который даст старт подготовительной кампании.

Более подробную информацию о датах проведения, предложения организаций-партнеров, посвященных детским лагерям, можно будет найти на сайте мирпутешествий.рф. Детали детского кешбэка в 2022 году будут известны позже.

14/03/2022
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *