контакты / рекламный отдел

Стартовал Всероссийский конкурс «Спасибо Интернету – 2022»

Стартовал Всероссийский конкурс «Спасибо Интернету – 2022»

Мероприятие проводится уже в восьмой раз. К участию в конкурсе «Спасибо Интернету – 2022» приглашаются пенсионеры и граждане старшего возраста (50+), обучившиеся работе на компьютере и в сети Интернет как самостоятельно, так и закончившие специализированные курсы.

Конкурсные работы принимаются с 25 апреля по 16 октября, а итоги конкурса планируется подвести в ноябре-декабре. Номинации конкурса: «Портал gosuslugi.ru: мой опыт»; «Мои интернет-достижения»; «Интернет-предприниматель»; «Моя общественная интернет-инициатива»; «Я — интернет-звезда».

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо подать заявку на сайте, приложив свою конкурсную работу – эссе в соответствии с номинациями конкурса и две фотографии. Победителей определит авторитетная Конкурсная комиссия.

По итогам конкурса будет составлен рейтинг самых активных регионов - участников конкурса. В прошлом году в нем приняли участие более 5 000 пенсионеров из 79 регионов. Все работы размещены на сайте: azbukainterneta.ru в разделе «Конкурс». Победителем в номинации самый активный регион стала Республика Татарстан.

28/04/2022
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *