контакты / рекламный отдел

Губернатор Оренбуржья поздравил соцработников с профессиональным праздником

Губернатор Оренбуржья поздравил соцработников с профессиональным праздником

 - Дорогие работники и ветераны системы социальной защиты населения!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы выполняете важную работу, заботясь о том, чтобы социальная поддержка государства была по-настоящему адресной и доходила до каждого, кто в ней нуждается. Помогаете старшему поколению, людям с ограниченными возможностями здоровья, семьям с детьми, тем, кто находится в непростой жизненной ситуации.

Это огромная работа, от которой зависит благополучие тысяч человек. Каждый пятый оренбуржец хотя бы раз в год получает помощь или обращается к услугам работников органов соцзащиты.

С каждым годом мы наращиваем объемы финансирования этой сферы. В 2021-м году на соцзащиту Оренбуржье направило больше 20 млрд рублей - почти на 3 млрд больше, чем в предыдущем. На федеральном и региональном уровнях регулярно вводятся новые меры поддержки людей, которые позволяют преодолеть сложные времена, делают жизнь оренбуржцев лучше и полноценнее. До людей эту помощь доводите именно вы, ответственно выполняя свою работу.

Благодаря вашему труду мы выполняем все социальные обязательства перед жителями Оренбургской области. Спасибо за неравнодушие, искренность, терпение, умение поддержать и ободрить! Желаю здоровья, счастья и благополучия!

08/06/2022
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *