контакты / рекламный отдел

Оренбургским соцработникам вручили награды

Оренбургским соцработникам вручили награды
Профессиональный праздник отметили почти 7,5 тысячи сотрудников системы социальной защиты области. По традиции 8 июня были подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере социального обслуживания.

В торжественной церемонии, посвященной Дню социального работника, приняла участие вице-губернатор Оренбургской области по социальной политике Татьяна Савинова.

Конкурс профессионального мастерства в сфере социального обслуживания проводится с 2011 года. За этот период в нем приняли участие почти 700 человек. Оренбургские социальные работники уже 9 раз становились призерами Всероссийского конкурса и удостаивались звания «Лучший работник организации социального обслуживания».

В этом году участие в конкурсе принимали не только специалисты государственных организаций, но и представители негосударственного сектора. На региональный этап подали 36 заявок по 15 номинациям.

Призерами стали 27 человек. Среди них – представители самых различных профессий и специальностей, работающие в учреждениях социального обслуживания: социальные работники и социальные педагоги, специалисты по социальной работе, воспитатели, психологи, медицинские работники, есть также логопед и программист.

Участники конкурса, занявшие 1-е места, награждены денежной премией, они представят область на Всероссийском этапе конкурса профмастерства.

09/06/2022
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *