контакты / рекламный отдел

Многодетная семья из Кувандыка стала победителем номинации фестиваля-конкурса «Успешная семья Приволжья»




В Чебоксарах прошёл финальный этап окружного фестиваля-конкурса семей «Успешная семья Приволжья-2022». Оренбургскую область на конкурсе представляла приемная многодетная семья Романовых из Кувандыкского городского округа.

По итогам Романовы стали победителями в номинации «Крепкая семья», им вручили сертификат на 25000 рублей и памятные подарки. Александр Владимирович и Ольга Александровна Романовы уверены: большая семья – это радость, смех, веселье, а главное – сила. В семье три родных сына и восемь приемных детей.

Романовы создают благоприятные условия для учебы и всестороннего развития каждого ребенка. Дети занимаются тем, что им нравится, проявляя способности и таланты. Родители прививают им чувство долга и ответственность, воспитывают в них трудолюбие и стремятся, чтобы все выросли отзывчивыми людьми.

Конкурс «Успешная семья Приволжья» проходит в Приволжском федеральном округе ежегодно c 2013 года. В нем традиционно принимают участие 14 семей из всех регионов ПФО, воспитывающие двух и более несовершеннолетних детей, включая приемных и находящихся под опекой.

Цель Фестиваля-конкурса «Успешная семья Приволжья» - формирование позитивного имиджа семьи, развитие и пропаганда семейных ценностей и традиций. Участниками конкурса являются семьи, которые пользуются заслуженным общественным признанием и уважением, сохраняют национальные и семейные традиции, создают условия для гармоничного роста и развития детей.

Победителями в номинациях фестиваля-конкурса «Успешная семья Приволжья» от Оренбургской области в разные годы становились семьи: Бахаревых, Дудниковых, Косенко, Мирошкиных, Мусаевых, Радченко, Савинковых, Селетковых. В 2014 году орская семья Кожеватовых получила гран-при фестиваля. Это дало право Оренбургской области в 2015 году принимать окружной конкурс на своей земле.

13/07/2022
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *