контакты / рекламный отдел

Гуманитарный груз от министерства социального развития Оренбургской области

Гуманитарный груз от министерства социального развития Оренбургской области

Сотрудники министерства социального развития области совместно с региональным отделением Всероссийского общественного движения "Матери России" собрали гуманитарный груз для отправки на Донбасс.

Для бойцов закуплены теплое белье, средства гигиены, медикаменты, инструменты, гвозди, а также портативные газовые приборы с баллончиками.

Все надежно упаковано в коробки и мешки с эмблемой акции «Своих не бросаем», логотипами Министерства и ВОД «Матери России» и доставлено в гарнизонный Дом офицеров (г.Оренбурга), где идет сбор помощи участникам СВО.

В акции принимают участие также все подведомственные учреждения. Пока разгружалась машина Министерства, подъехали коллеги из Новотроицкого психоневрологического интерната. Привезли среди прочего постельные принадлежности, полиэтиленовую пленку, инструменты, а еще - окопные свечи ручной работы.

Ребята, получатели услуг, изготавливали их собственноручно, вложив в работу все свое старание и желание помочь нашим бойцам на передовой.

Руководитель регионального отделения Общероссийской общественной организации «Совет родителей военнослужащих» Раиля Музафарова от имени организаторов поблагодарила представителей системы социальной защиты за помощь в формировании гуманитарной помощи.

30/01/2023
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *