контакты / рекламный отдел

В реабилитационно-оздоровительном центре «Русь» поздравили защитников Отечества

В реабилитационно-оздоровительном центре «Русь» поздравили защитников Отечества

Министр социального развития Оренбургской области Елена Сладкова приняла участие в праздничном мероприятии, которое подготовили в реабилитационно-оздоровительном центре «Русь». Здесь поздравили защитников Отечества с наступающим праздником, вручили именные открытки и фотографии на память о пребывании в Центре.

Для получателей социальных услуг, среди которых ветераны боевых действий, вдовы участников и инвалидов Великой Отечественной войны, родители военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга, подготовлена концертная программа с участием сотрудников Центра и творческих коллективов Оренбургского района

Елена Сладкова тепло поздравила участников встречи с праздником:
– Низкий поклон всем, кто выполнил свой долг перед Отечеством! Пусть все, кто сегодня служит, защищая интересы нашей страны, вернутся живыми и здоровыми! Пусть их матери, жены, сестры дождутся своих защитников! – пожелала министр.

По давней традиции в февральском заезде в Центр «Русь» приезжают участники локальных войн. И этот год не стал исключением. В февральском заезде отдыхали ветераны Афганской войны Геннадий Хаванский, Виталий Ревун, Юрий Кульбачный, Александр Митрофонов и участник войны в Нагорном Карабахе Кайрат Уксукбаев.
Здесь же проходят реабилитацию родственники ветеранов войн, а также военнослужащих и сотрудников федеральных органов, погибших при исполнении воинского и служебного долга.

25/02/2023
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *