контакты / рекламный отдел

«Обыкновенное чудо» собрало уже 350 тысяч рублей

«Обыкновенное чудо» собрало уже 350 тысяч рублей

Меньше чем за неделю билетов на благотворительный спектакль «Обыкновенное чудо» продано на сумму более 350 тысяч рублей.

Напомним, 25-26 марта на сцену театра Музыкальной комедии выйдут непрофессиональные актеры – политики, бизнесмены, общественники. Таким образом, известные оренбуржцы хотят собрать средства на благотворительные цели – в помощь детям, страдающим ДЦП.

Участники проекта признаются, что актерское мастерство дается непросто. Репетиции в вечернее время проходят каждый день, включая выходные. С новоиспеченными актерами работает не только режиссер Павел Каштанов, но и педагоги по вокалу, танцам, специалисты по сценической речи.

Актерам непрофессиональным предстоит воплотить в жизнь замысел режиссера – создать вполне профессиональный спектакль. Он должен понравиться зрителям, принести позитивные эмоции и позволит собрать максимальное количество средств на благотворительные цели.

Пополнение специального расчетного счета возможно не только при покупке билетов. Благотворительное пожертвование может сделать каждый. Общая копилка также пополнится на выставке-продаже детских поделок, рисунков, которая, по задумке организаторов – представителей Оренбургской гильдии риэлторов и Центра социальных инициатив «Содействие», состоится в дни премьеры в фойе театра Музыкальной комедии.

Сегодня крупные компании, учреждения и организации покупают билеты в подарок женской части коллектива к Международному женскому дню 8 Марта. Для того, чтобы приобрести билеты было удобно, организаторы сделали возможной доставку к месту, удобному для заказчика.

Заказать необходимое количество билетов можно, позвонив по телефону 427-00. Кроме того, билеты есть в кассе театра Музыкальной комедии и у распространителей. Организаторы напоминают, что сбор средств осуществляется открыто. В Сбербанке России был открыт расчетный счет, на котором аккумулируются средства, собранные от продажи билетов и добровольных пожертвований.

«Банк получателя» Отделение №8623 Сбербанка России г. Оренбург

«БИК» Банк получателя 045354601

«Сч.№» Банка получателя 30101810600000000601

«Сч.№» получателя 40703810246000018683

«Получатель» Оренбургская межрегиональная общественная организация родителей «Центр социальных инициатив «Содействие»

«ИНН получателя» 5610087756

03/03/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *