контакты / рекламный отдел

«Алёнушке» исполнилось 20 лет

«Алёнушке» исполнилось 20 лет

Социально - реабилитационный центр, который работает в Кувандыке, отметил маленький юбилей

В День рождения «жильцы» этого большого дома принимали гостей. Много добрых слов пожеланий прозвучало в адрес сотрудников центра, сегодня им благодарны те, кто когда-то, оказавшись в непростой жизненной ситуации, обрёл здесь семью.

К празднику дети подготовили концерт, который с удовольствием показали гостям. И это не единственное мероприятие. В «Алёнушке» постоянно что-то проходит: конкурсы, соревнования, оздоровительные программы. Поэтому, дети там всегда чувствуют себя хорошо.

Тепло здесь главное слово, на ласке и внимании построена вся работа сотрудников. За 20 лет в центре прошли реабилитацию более 6тысяч детей. К каждому ребенку воспитатели ежедневно ищут особый подход и обязательно его находят.

Для директора – центр уже давно стал вторым домом, Светлана Шамшина работает здесь с момента основания. Она, как никто другой видит, все перемены «Алёнушки».

Сейчас здесь живут 35 воспитанников. У каждого из них свои увлечения и характер, главное, что все они здоровы.

у коллектива центра хорошие отношения с представителями различных организаций. Наверное, поэтому в маленьком, но уютном зале собралось так много гостей. Всем хотелось поздравить «Алёнушку! С 20 летием.

29/10/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *