контакты / рекламный отдел

За 30 лет работы – 100 тысяч отдохнувших

За 30 лет работы – 100 тысяч отдохнувших

Санаторий-профилакторий «Озон» отмечает юбилей

Центру укрепления здоровья, построенному для оздоровления работников Оренбургского газового комплекса, - 30 лет. Как сообщили корреспонденту ИА «ОренИнформ» в пресс-службе «Газпром добыча Оренбург», круглый год в нем поправляют здоровье до 145 человек одновременно, причем газовики составляют лишь половину.

В «Озоне» применяют свыше 40 видов лечения, среди них эксклюзивные: радонотерапия, озонотерапия, внутритканевая электростимуляция на аппарате Герасимова, магнитотерапия, гирудотерапия, косметология, SPA-капсула, прессотерапия, криотерапия. В здравнице работают врачи по 10 специальностям.

В летний период на территории санатория действует детский палаточный лагерь «Прометей», где наряду с организацией отдыха школьников осуществляется их полноценное оздоровление.

Отметим также, что кроме серьезной медицинской базы «Озон» обладает современной инфраструктурой для спорта и активного отдыха.

Как результат – в 2008 году «Озон» вошел в сотню лучших лечебных учреждений России, а также был внесен в официальный реестр «Надежная репутация». «Озон» - лауреат Национального конкурса «Лучшие санатории РФ». В 2013-м он получил Гран-при областного конкурса «Лидер качества индустрии гостеприимства» в номинации «Санатории», стал победителем фестиваля туристических ресурсов Приволжского федерального округа «Открой Приволжье» в номинации «Лучший туристический объект ПФО».

Сами работники утверждают, что работать для людей им нравится, и приглашают всех желающих посетить «Озон».

01/11/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *