контакты / рекламный отдел

«Поговорите с доктором» - последняя встреча в этом году!

«Поговорите с доктором» - последняя встреча в этом году!

Сегодня на вопросы интернет-пользователей ответит главный педиатр областного министерства здравоохранения Светлана Димова

Стоит ожидать большое количество вопросов о детском здоровье. Это будет последняя встреча третьего сезона проекта в этом году. Встречаемся на нашем сайте в 19.30. Уточнить информацию о проекте можно на сайте oreninform.ru и по телефону: 8 (3532) 388-250.

Напомним, среди организаторов подобного диалога - министерство здравоохранения Оренбургской области и информационное агентство «ОренИнформ».

На сайте oreninform.ru оренбуржцы могут поговорить в онлайн-режиме с самыми авторитетными специалистами в сфере медицины. В этом году проект транслируется и на портале orsk.ru.

- Живое общение в прямом эфире дорогого стоит, - поделился впечатлениями после эфира профессор Рустам Сайфутдинов. Режим диалога врача с пациентом всегда держит в тонусе. Это дорогого стоит. Мы даем основные принципы самоконтроля, здорового образа жизни, нацелены на профилактику, советуем, куда обращаться за помощью.

Методическую поддержку авторам «Поговорите с доктором» оказывает оренбургский областной центр медицинской профилактики.  

17/12/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *